集合地点:A1BUS STOP

集合时间:下午十二点正

开始带的地方:ts不懂那个地点··

放工时间:傍晚6点正

放工地方:klcc park(两个高峰间的bank 前··不动哪里来的·他带我们去)

不用带他们吃午餐和晚餐··哈·

如果要换地点还是跟他们讨论一下吧··

谢谢你们的合作··还有对不起··看到者请留言···

 

 

1-1
Leader:delia yap +hong da`?
venue:central market +klcc park
MR MIYAKE TAIKI
MR YAMAZAKI MASHIRO
MR OGATA SHOYA
MR KAMIJI KOHEI
MR IIDA AKIRA
MR MATSUURA KEISUKE
MR KAWABATA TOSHIKAZU
MR NISHIMURA DAIKI

1-2
Leader:ling long +salina
venue:china town+klccpark

MR NAGAMI TAKUMI
MR NAKAMURA DENIMU
MR INOUE MASASHI
MR YAMAGUCHI TAKUMA
MR OZAWA SUGUMI
MR KIRINO KOHEI
MR TOYOTA KIICHI
MR YAMAMOTO SHUHEI

1-3
Leader:xia xun+kelvin
venue:central market +klcc plaza

MS KUMAI SHIORI
MS TAKAYAMA MIKI
MS IRIFUNE SAKI
MS KAWAMOTO YURI
MS SUGIURA MISAKI
MS BAMBA YOKO
MS SUZUKI SHIZUKA
MS MASUDA SAYURI

1-4
Leader:little samuel+ sook theng
venue:central market +klcc park

MS TANAKA MISA
MS TSUGAWA AYAKA
MS MIKI RIBINA
MS YAMASHITA ASUKA
MS GOTO REINA
MS TAKASHIMA SAORI
MS ITANI REIKA
MS INAGAKI NARUMI

1-5
Leader:yu ming +moon pui
venue: aquaria+klcc park

MS OHIRA AKIHO
MS KATAOKA NAGISA
MS OKA AYAMI
MS HASEGEWA NAO
MS TANIGUCHI MOMOMI
MS NAKAGAWA YUI
MS HATA KAHO
MS MIYATA ERI

2-1
Leader:xiang ying +luh san
venue:central market +klcc park

MR KUWAMOTO KEI
MR TAKAYAMA SHOKUN
MR SAOZAKI KEIYA
MR SAKODA HIROKI
MRKODANI MASAMICHI
MR SHIGETA KENSHIRO
MR ISONO KOTA
MR HORIGUCHI HIROKI

2-2
Leader:june yon+jing xian
venue:china town+central market +klcc park

MR IWASHITA KANTA
MR WATANABE SHUMEI
MR ASAYAMA YASUYUKI
MR YAMANA KEISUKE
MR SAKANE WATARU
MR HIGAMI RYO
MR KANEKO TAKUYA
MR YAMANAKA YUTA

2-3
Leader:sarah +hui yeng0
venue:china town+central market +klcc park

MS HASEGAWA YUKI
MS WAKAKI YUMEKO
MS INOUE MAAYA
MS TAKADA MAYUKO
MS SUZUKI NATSUKI
MS YANASE KIE
MS KIMURA SAORI
MS SHIBUTANI YUNO

2-4
Leader:p0piah+kok run
venue:central market +klcc park

MS ISHIHARA MARINA
MS KUROKAWA KANAMI
MS ITO YURI
MS SHIOTA SUZUMI
MS SUGIMOTO ENA
MS HORI YURIE
MS MIYAMOTO KYOKO
MS LEE CHAESOON [korean]

2-5
Leader:hoo wan +zhen heng
venue:lot 10 +sg wang + bb plaza+china town+klcc park

MS EDASAKI SHIHO
MS KAWAKAMI MIKU
MS KUSANO AKIKO
MS TAKASU RISAKO
MS TAKADERA YURI
MS WAKI MISAKI
MS SHIRAI RIKA
MS TABUCHI NOZOMI

3-1
Leader:maggie +triplew
venue:dunno o japanese student havent give the place
~(bring central market +bukit bintang +klcc ba``)

MR UEBAYAYASHI NAOKI
MR FUKUDA SOTA
MR MINAMI TAKUYA
MR YAMADA JUNICHIRO
MR TOMIKAWA HIROKI
MR MATSUDA TAKUYA
MR SANADA SHUHEI
MR MIZUNO YOSHIKI

3-2
Leader:shu yuen
venue:central market+klcc park


MR KOGETSU YUSUKE
MR NISHIZAWA HAYATE
MR HORI SHOICHI
MR MIYOSHI SHOTA
MR AONO SHINGO
MR KATSUBE YUKI
MR OKIYAMA KOHEI
MR TANAKA HIDETO

3-3
Leader:geok mei +chi chan
venue:china town+klcc park


MS NAKAMAE MISAKI
MS MORIMOTO IKUMI
MS TABATA HIRONA
MS  NOKUBO NANAE
MS KUSUHARA REINA
MS HOKIYAMA MAI
MS SAKAUE IKUMI
MS MORISAWA SHIHO


3-4
Leader:ruey fwu+jian wei
venue:ts+klcc park


MS TOKUOKA MIZUKI
MS HAMANO NAGISA
MS TANIGAWA MAI
MS HIGUCHI MINORI
MS FUKASAWA YUKIKO
MS YOKOTA KAE
MS FUJIMOTO ETSUKO
MS YAMAUCHI MIKI

3-5
Leader:ming wee+siao ying
venue:dunno o japanese student havent give the place
~(bring central market +bukit bintang +klcc ba``)


MS KOGA YUKARI
MS KOJIMA YUMI
MS MITSUYASU MISAKI
MS YAMASHITA YURINA
MS NISHIO MISAKI
MS YAMAMOTO NAGI
MS TAKAHASHI MAI
MS TAMAZAWA CHIHO

4-1
Leader:ai hwa+hui wen
venue:aquaria klcc +klcc park

MR ARAKAWA KOTA
MR ISHIBASHI KIYOSHI
MR OTAKE TOSHIKI
MR YOSHIDA KAZUYA
MR KURATSUJI ATSUSHI
MR YAMASHITA KENSUKE
MR FUKUDA NAOKI
MR YAMAZAKI TEMPEI

4-2
Leader:wing +danny
venue:kl tower +bukit bintang+klcc park(opps``no central market n china town wor``)

MR UMEWAKI KOJI
MR TOKUGAWA YUKI
MR TABUCHI TAKATO
MR NAKAYASHIKI JITSUTA
MR SAKAI YUJIN
MR HOSOMI IBUKI
MR IMAI YUSUKE
MR NOMURA KAZUKI

4-3
Leader:ah dai +rong jiang
venue:china town+central market +klcc park

MS KANZAKI CHIAKI
MS TAKEBE SATOMI
MS KITAMURA YUKI
MS KIMUTA MINAMI
MS SATOH HITOMI
MS NISHIO KOHARU
MS SASANO AYAMI
MS TAKAHASHI YUKA

4-4
Leader:junli+melvin
venue:central market +klcc park


MS ITO AI
MS YOSHIKAWA SAYURI
MS ONISHI HARUNA
MS HIRASHIMA MAKI
MS KAMIKYU HARUKA
MS SAKIMURA TAKAKO
MS HAYASHI YUKA
MS MITANI YURINA

4-5
Leader:hekang+wei hong
venue:central market +klcc park


MS KAWAUCHI RIKA
MS SHINOHARA MARI
MS MATSUFUJI NOZOMI
MS YORIFUJI MIKI
MS TAKIUCHI SAKI
MS YASUMOTO YUI
MS INOGUCHI KAZUMI
MS KAJIKI ERI

5-1
Leader:shi min +mei ting
venue:central market +klcc park


MR LIN HSIUI/MR ISHIKAWA SHUI
MR KOMATSU SHIGEKI
MR HIGASHIYAMA KEISUKE
MR YAMAZAKI TAKESHI
MR INOUE TAKASHI
MR SHIMONAKA YUKI
MR ASAI TAKUYA
MR KATAYAMA RYOYA
'

5-2
Leader:shi ting
venue:china town+klcc park


MR KIYOSU SEIKEN
MR YANO SHINTARO
MR KIKUCHI YOSHITAKA
MR MARDA HIROKI
MR KAKIUCHI KENTO
MR KUROIWA AKIRA
MR NISHIKAWA YOSHIKI

5-3
Leader:nicholas +sook fong
venue:ts+klcc park

MS OTSUKA AIKO
MS KONISHI YUMI
MS OTAKE KANA
MS KOBAYASHI KANA
MS TANI ASAKO
MS CHINO AYAKA
MS NAKAYAMA MEGUMI
MS NAKAMURA SHIORI


5-4
Leader:kae bin+chin lun
venue:china town+klcc park


MS URABE MAIKO
MS YUKIEDA AIRI
MS NAGAO MAYA
MS HARA NATSUMI
MS TAKISHITA KEIKO
MS NAKATSUJI YUMIKO
MS KAWAHARA MIKU
MS SHIBATA KAORI

5-5
Leader:jun chin +chin how
venue:central market or klcc +klcc park


MS GONDA NANA
MS YOSHIOKA MAMI
MS KAWAMMURA MINA
 MS MUNEHIRA MIZUE
MS SHIMADA YUI
MS TSUBOTA MIKI
MS KUROKAWA KANAKO
MS NAGASE YUI

6-1
Leader:onn ghee
venue:ts+klcc park


MR ISHIHARA KEIICHIRO
MR NIIMOTO KENTO
MR TAKAHAMA YUYA
MR LEE SEUNGIL
MR HIGA YUDAI
MR DOZONO SHUNTA
MR HAYASHI YUTA
MR NAKAYAMA TAKUYA

 

6-2
Leader:hwei li +jian woon
venue:pavillion+ts+klcc park


MR KASHIMA KAZUKI
MR MIURA SUGURU
MR MIYAMAE TOMOKI
MR YAMASAKI MASATOSHI
MR SONE YUSUKE
MR NISHIMURA KENGO
MR TORII KEISUKE
MR YAMAMOTO SATOSHI


6-3
leader:Hoo Kien Chung 
venue:central market +china town+klcc park            

6-4
leader:Seh Yee Sin 
venue:klcc +aquaria             

6-5 
leader:Tan Fung Ling
venue:chian town +central market +klcc park              

 

p0piah 發表在 痞客邦 留言(3) 人氣()